!
Вы используете браузер, который не поддерживает данную версию
Вы используете браузер, который не оптимизирован для Toluna. Мы рекомендуем Вам использовать последнюю версию.
Обновить
Масяся
Люди толстеют от собственной лени: мало двигаются, не занимаются спортом. Поэтому становится столько полных людей. И надписи про калории ничем в данном случае не помогут. Их будут читать только те люди, которые и так следят за своим здоровьем и весом.Перед тем, как начать
Для создания контента сайта
Проверить почту/отправить снова
Спасибо,я просто осматриваюсь вокруг
Доступ через Facebook истек; вам нужно заново подключиться к Toluna через Facebook или отключить оба аккаунта.
Войти в Toluna или
Логин в facebook
Вход через Facebook(Не я)
Введите верные данные для вход в Toluna.
Мы отключили вход через Facebook. Пожалуйста, введите свой адрес электронной почты Facebook, чтобы получить ссылку для создания пароля.
Неверный текст:Электронная почта
Montana1110
Согласна сМасясей, но есть ещеи генетическая расположенность к полноте. Пиши-не пиши, читать не будут, а если и будут, то отреагируют только те, кто итак следит ща здоровьем. Вот если на ценнике крассным прямо указывать или делатб краснвйценник с надписью "Осторожно высоко каллорийный продукт!". С желтым ценником- средняя каллорийность и с зеленым - полезная, низкалорийная пища! Но наши ретеилы на это не пойдут. Себе в убыток они это не будут делать.